Вектор дарит подарки в честь открытия официальной группы ВКонтакте

Примите участие и выиграйте уникальный кожаный рюкзак ручной работы с фирменным логотипом компании Вектор!

Вектор дарит подарки в честь открытия официальной группы ВКонтакте

ГК "Вектор" – ваш надежный поставщик цемента, песка и щебня на строительном рынке Москвы, радостно представляет свою официальную группу в социальной сети ВКонтакте!

Компания с радостью объявляет о запуске официальной группы в социальной сети ВКонтакте! В честь этого события, мы приглашаем всех желающих принять участие в розыгрыше подарков и получить шанс стать обладателем эксклюзивного кожаного рюкзака ручной работы с фирменным логотипом компании.

Компания ГК "Вектор" заслуженно зарекомендовала себя на рынке строительных материалов в Москве как надежный поставщик высококачественных нерудных материалов. Ее профессионализм, стремление предоставлять только лучшие материалы и неизменное качество обслуживания клиентов являются ее отличительными чертами.

Приз от компании Вектор

Предоставляемый в рамках розыгрыша кожаный рюкзак - настоящее произведение мастерства и индивидуального подхода. Опытные мастера заботливо создают каждый экземпляр, придают ему неповторимый вид и высокое качество. Ручная работа в сочетании с фирменным логотипом ГК "Вектор" делают этот рюкзак стильным и элегантным аксессуаром, который подчеркнет индивидуальность своего обладателя.

Для участия в розыгрыше подарков от ГК "Вектор" следует выполнить несколько простых шагов:

  1. Подпишитесь на официальную группу https://vk.com/vektor_pesok_i_cement
  2. Сделайте репост записи https://vk.com/wall-221372098_7 на свою страницу
  3. Самое главное, не забудьте написать «Участвую!» под постом.

Итоги будут подведены в 17:00 13 июля 2023 года, в следующий четверг, в прямом эфире на ютуб канале "ЖЕКА truck driver" нашего сотрудника, блогера Евгения. Канал доступен по ссылке: https://youtube.com/@zheka_truck_driver

С целью отметить открытие официальной группы ГК "Вектор" на платформе ВКонтакте и подарить своим подписчикам ценный и стильный подарок, компания проводит розыгрыш. Гордясь своей репутацией надежного поставщика нерудных материалов на строительном рынке Москвы и Московской области, открытие официальной группы в социальной сети помогает укрепить связь с клиентами и предоставляет им уникальную возможность стать обладателями уникального рюкзака, символизирующего качество и элегантность, характерные для продукции ГК "Вектор".

Участие в розыгрыше подарков от ГК "Вектор" предоставляет уникальную возможность не только выиграть эксклюзивный рюкзак ручной работы, но и стать частью сообщества компании на ВКонтакте. В этой группе вы сможете получать актуальные новости и обновления от ГК "Вектор", принимать участие в других интересных мероприятиях, а также получать эксклюзивные предложения и скидки на строительные материалы.

Приглашаем всех клиентов и заинтересованных лиц присоединиться к официальной группе ГК "Вектор" на ВКонтакте и принять участие в розыгрыше подарков. Не упустите шанс стать обладателем стильного кожаного рюкзака ручной работы с фирменным логотипом компании и насладиться высоким качеством и эстетическим видом продукции ГК "Вектор".

Наверх